Понедельник, 07.10.2024, 02:27
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Заявка на вступление в Клан - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Заявка на вступление в Клан
PhantazmДата: Вторник, 12.10.2010, 20:32 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Статус: Offline
1. Имя, возраст - Василий, 17 лет
2. Ваш ник в игре Лвл/Класс вашего персонажа - Phantazm 70+ Друид
3. Опыт игры в Perfect World(сервер/класс/лвл) - только на этом сервере
4. Были ли до этого в других Гильдиях? Если да, то в каких? Каковы были причины ухода? - был в Rubicon, Razer, platinum - причиты ухода заключались в том что в гильдии начинался "хаос" уходили люди, не было ни каких правил и каких либо дисциплин, каждый сам за себя.
5. Почему хотите вступить именно в нашу Гильдию? - Хочу общения, игры в команде, узнать может чего нового)
6. Ваши ожидания от Гильдии и какую пользу вы можете принести? - помощ в том что будет мне под силу.
7. Насколько часто играете, сколько часов в день, в какое время (по Москве) - в игре бываю когда как но в основном около 6 часов и происходит это где то с 17:00 до 23:00, но еще раз говорю когда как, если время позволяет можно и до 3 ночи посидеть)
8. Есть ли у вас друзья в нашей Гильдии, которые могли бы вас порекомендовать? - нет знакомых нету, но надеюсь появятся)
9. Есть ли у вас Скайп/Вентрило и гарнитура? - все есть, всем могу пользоваться в любое время когда за компьютером.
10. Подтвердите, что ПРОЧИТАЛИ и ПРИНИМАЕТЕ Устав Гильдии - устав прочитал, согласен.
11. Что Вас может заставить покинуть клан - ну я думаю наверно то что я указал в пункте 4
 
FanatikДата: Вторник, 12.10.2010, 20:55 | Сообщение # 2
Мастер клана
Группа: Проверенные
Сообщений: 589
Статус: Offline
Василий,вы понимаете что клан пвп , и у нас очень много "поклонников" 02 которые зачастую будут старше вас уровнем,будут нападать. 17

 
PhantazmДата: Вторник, 12.10.2010, 21:11 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Да понимаю. Я всегда играл в ПВП кланах. Постоянное ПВЕ иногда бывает очень утомительной процедурой
 
NikDmiДата: Вторник, 12.10.2010, 22:05 | Сообщение # 4
Маршал
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
трудности с прокачкой и прочие неприятные вещи бывают у нас... ну думаю сами понимаете...
Что вы рассчитываете увидеть у нас в клане? У многих формируется о нас неправильное мнение о нас, они разочаровываются и уходят.
Часто причиной этому служит то что многие персонажи в клане уже перешагнули порог 90ур., у них свои заботы и не всегда получается уделять вновь прибывшим много времени. То есть большую часть игрового времени вы будете предоставлены сами себе... Как вы к этому отнесётесь?


 
the69eyesДата: Вторник, 12.10.2010, 22:26 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Билд чара? Есть бао? Феникс? Планируешь ли приобрести?
 
PhantazmДата: Вторник, 12.10.2010, 22:57 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Quote (Cleric207)
трудности с прокачкой и прочие неприятные вещи бывают у нас... ну думаю сами понимаете... Что вы рассчитываете увидеть у нас в клане? У многих формируется о нас неправильное мнение о нас, они разочаровываются и уходят. Часто причиной этому служит то что многие персонажи в клане уже перешагнули порог 90ур., у них свои заботы и не всегда получается уделять вновь прибывшим много времени. То есть большую часть игрового времени вы будете предоставлены сами себе... Как вы к этому отнесётесь?

Ну на самом деле я привык к тому что большее время приходится одному качаться, поэтому с этим проблем не будет. Возможно в помощи буду нуждаться только лиш какой нибудь босс, ну или если в данж надо мне по знакам, а остальное сам все делаю.
Quote (the69eyes)
Билд чара? Есть бао? Феникс? Планируешь ли приобрести?

Ну что касается этого, бао с фениксом нету, приобрести как бы в планах есть но чуть позже.
 
ChirikuДата: Среда, 13.10.2010, 00:19 | Сообщение # 7
Тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 451
Статус: Offline
Бао для 70+ эт прост формальность, а к 80+ над уже приобрести)

по заявке +


С Unreal до последней капли крови.

 
FanatikДата: Среда, 13.10.2010, 10:19 | Сообщение # 8
Мастер клана
Группа: Проверенные
Сообщений: 589
Статус: Offline
+

 
TeSSДата: Среда, 13.10.2010, 13:07 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 493
Статус: Offline
пока ничего не смущает меня в анкете и в ответах человека)))
Лови 01 +



 
FanatikДата: Среда, 13.10.2010, 16:52 | Сообщение # 10
Мастер клана
Группа: Проверенные
Сообщений: 589
Статус: Offline
Вы приняты.В игре,для принятия в клан, нужно отписаться Fanatik, Piter83, NikDmi, Chiriku, MыWkа, TeSS.

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Создать бесплатный сайт с uCoz