Понедельник, 07.10.2024, 00:24
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Заявка в Ги Unreal от demonman - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Заявка в Ги Unreal от demonman
TeSSДата: Среда, 09.02.2011, 12:50 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 493
Статус: Offline
Вопросов куча на самом деле. Во-первых, откуда у перса на 30+ лвле появилась такая горячая любовь к клану Анреал?
Во-вторых, 1.5 года, все дни напролёт сидеть в игре и быть только 79м??? В-третьих, ники людей, кто вас рекомендует к нам в клан?
В-четвёртых, ники твинков тоже прошу озвучить. ВСЕ))) В-пятых, сколько же вам лет всё таки?
И самое главное, вы уверены, что вы всё же были в ГИ Дружина?
09 16



 
SumatraДата: Среда, 09.02.2011, 13:17 | Сообщение # 17
Майор клана
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Статус: Offline
01 -, не впечатлила


 
_StrIdeR_Дата: Среда, 09.02.2011, 13:23 | Сообщение # 18
Майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 129
Статус: Offline
Quote (Drushina)
6. Ваши ожидания от Гильдии и какую пользу вы можете принести? - помощь,данжи,гуй...

забыл спросить... ты знаешь что такое ИС? 02

это те неделю прийдётся бегать красной или до 80 лвла 02 так что ставь замок на 24 часа если не охота слишком часто перезаходить ))

а кстати... а как же помощь в ПвП? 16


Ready to Kill >.,.,<

 
pfobnubkДата: Среда, 09.02.2011, 13:35 | Сообщение # 19
Майор
Группа: В клане
Сообщений: 123
Статус: Offline
хорошая заявка мне нравится
но ты не указала свой возраст (это раз)
и ты 79 а играешь 1,5 года и по (Москве) 9 00-23 00
не маловата ли ты лвлом (это два)


 
1House3Дата: Среда, 09.02.2011, 16:45 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 238
Статус: Offline
Quote (Acromela)
Учитывая продолжительность игры и время нахождения онлайн...79 лвл не маловато ли?

Нат, я тоже играю почти полтора года и 90 не взял... так что это не так уж и плохо.
я поставлю +



Народная мудрость: Присты с Unreal летают низко - к молнии!!!
 
НоосфератуДата: Среда, 09.02.2011, 17:43 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: В клане
Сообщений: 6
Статус: Offline
Привет всем, кто меня знает, помнит и всем другим тоже-привет) Я-Лесник. Вы меня извините, что я вмешиваюсь не совсем в свое дело, но
Quote (Drushina)
4. Были ли до этого в других Гильдиях? Если да, то в каких? Каковы были причины ухода? - в =Дружина= очень сильно были настроены простив любимого клана Unreal

Извините за слова-пиздеж! Разговоров про вар было много, сами понимаете, но люди и там и тут я знаю хорошие и адекватные. Ну вар и вар, но это не значит, что от этого все вдруг стали врагами) Учитывая, насколько наши кланы тесно общались) Ну а вы сами и судите, нужен ли в клане такой "правдивый" персонаж? Кстати, в Дружине был не лук, в Дружине была дру Drushina, и играл ей весьма занудный персонаж 12, приблизительно, лет. Как Коля и сказал-постоянное нытье и просьбы о помощи. Что касаемо игрового времени и сравнительно невысокого лвла-Юля правильно задала вопрос-куча твинков, куча кланов, сплошная ложь(



Hе берите выкупа за душу убийцы, который повинен смерти, но его должно предать смерти.
 
SumatraДата: Среда, 09.02.2011, 17:47 | Сообщение # 22
Майор клана
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Статус: Offline
Quote (Ноосферату)
Извините за слова-пиздеж! Разговоров про вар было много, сами понимаете, но люди и там и тут я знаю хорошие и адекватные. Ну вар и вар, но это не значит, что от этого все вдруг стали врагами) Учитывая, насколько наши кланы тесно общались) Ну а вы сами и судите, нужен ли в клане такой "правдивый" персонаж? Кстати, в Дружине был не лук, в Дружине была дру Drushina, и играл ей весьма занудный персонаж 12, приблизительно, лет. Как Коля и сказал-постоянное нытье и просьбы о помощи. Что касаемо игрового времени и сравнительно невысокого лвла-Юля правильно задала вопрос-куча твинков, куча кланов, сплошная ложь(

спасибо за информацию, Ром



 
НоосфератуДата: Среда, 09.02.2011, 17:51 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: В клане
Сообщений: 6
Статус: Offline
Да, мне тут Саша (Deirdre) еще подсказывает, что и не совсем это как бы девочка Лера... А совсем даже мальчик Слава. Ну а вы смотрите сами. Те, с кем я общался и общаюсь знают мою щепетильность в плане правдивости. А Анриал-хороший клан) Засим позвольте откланяться.


Hе берите выкупа за душу убийцы, который повинен смерти, но его должно предать смерти.
 
tijДата: Среда, 09.02.2011, 17:51 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 74
Статус: Offline
Не считаешь ли, Лесник, что палку ты перегнул?

Прав не тот кто прав, а у кого больше прав.


Сообщение отредактировал tij - Среда, 09.02.2011, 17:53
 
SumatraДата: Среда, 09.02.2011, 17:59 | Сообщение # 25
Майор клана
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Статус: Offline
Quote (Ноосферату)
Да, мне тут Саша (Deirdre) еще подсказывает, что и не совсем это как бы девочка Лера... А совсем даже мальчик Слава.

10 43 как интересно
ждём, пока отпишется сам Слава или Лера, корочь перс)



 
TeSSДата: Среда, 09.02.2011, 18:28 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 493
Статус: Offline
Тим, я не поняла что ты имел сейчас ввиду, нападая на Лесника)))) он нам сейчас очень помог))) Ром, спасибо огоромное тнбе и Саше за помощь!!!
По заявке -





Сообщение отредактировал TeSS - Среда, 09.02.2011, 18:30
 
ВульвердДата: Среда, 09.02.2011, 18:31 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
всем доброго времени суток. Я являюсь представителем клана =Дружина=, ребят вас уже Лес предупредил. Повторю зайдите к нам в ЧС и увидите Drushina находится у нас в косе. как и его твинк Slava. лвл данного перса находится также под сомнением. Полная профанация.
 
TeSSДата: Среда, 09.02.2011, 18:33 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 493
Статус: Offline
Quote (Вульверд)
всем доброго времени суток. Я являюсь представителем клана =Дружина=, ребят вас уже Лес предупредил. Повторю зайдите к нам в ЧС и увидите Drushina находится у нас в косе. как и его твинк Slava. лвл данного перса находится также под сомнением. Полная профанация.

Спасиобо Вульверд)))



 
NikDmiДата: Среда, 09.02.2011, 19:01 | Сообщение # 29
Маршал
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
В общем после получения такой информации я просто закрываю заявку.
В приёме отказано!


 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Создать бесплатный сайт с uCoz