Понедельник, 07.10.2024, 02:23
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Заявка от V0V4IK - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Заявка от V0V4IK
Vov4ikДата: Среда, 24.11.2010, 20:58 | Сообщение # 46
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Статус: Offline
да, немог же я написать что: нет я передумал всем пока.....
 
IdmonДата: Среда, 24.11.2010, 21:14 | Сообщение # 47
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Позвольте и мне оставить коммент, надеюсь, он немного прояснит ситуацию по данному персонажу. Хотя наши ги формально в режиме вара, я вижу, что в Unreal есть мои знакомые, которых я могу охарактеризовать только положительно, а значит, у вас адекватный клан и он достоин уважения. Так вот, о Вовчике немного инфы:
- клятвы в верности DarkPride, выпрашивание должности майора и ее получение, достаточно активная игра и лично мои надежды на него как активиста клана
- уход с должности и из клана без предупреждения руководства и подача заявки в Imperium, а также характеристика нашей ги не с лучшей стороны (теперь он любит Imperium и будет верен ему). Перед уходом от нас не рассчитался с долгами лично со мной (на данный момент долг погашен) и еще одним сокланом (теперь уже бывшим, о судьбе долга не знаю)
- повторная подача заявки к нам "проверить, возьмут ли обратно" и отказ от нее, подача заявки в вашу ги, следовательно - отказ в приеме и занесение в КОС.
Решайте, нужен ли вам такой игрок, склонный к беготне по разным кланам и меняющий свое мнение как ему захочется.
От себя добавлю: узнав о подаче Вовчиком заявки куда-либо еще, данная информация и ссылки на предыдущие заявки будут доведены до руководства того клана, куда подана следующая заявка.
Idmon, Мастер ги DarkPride


Сообщение отредактировал Idmon - Среда, 24.11.2010, 21:16
 
NikDmiДата: Среда, 24.11.2010, 21:22 | Сообщение # 48
Маршал
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
Idmon, будем очень благодарны если вы это сделаете 01

 
Piter83Дата: Среда, 24.11.2010, 21:22 | Сообщение # 49
Рядовой
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Отказано. Удачи в игре.
Заявка закрыта.


Ёжики не колются ---- они иногда выпивают )))
 
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Создать бесплатный сайт с uCoz